Поиск

Алексей Рыжов

Написал: Shurka   Дата: 23:27 18.02.2007
Комментарии: (1)   Рейтинг:
Празднует день Рождения 5 сентября. Он талантлив во всём, чем занимается. Алексей действительно композитор, а так же автор всех текстов и аранжировок «Дискотеки Аварии». На первый взгляд Алексей может показаться слишком серьёзным, «ушедшим в себя», но побывав на концерте группы или просто пообщавшись с ним, начинаешь понимать, что Алексей тонкий, умный человек, обладающий неподражаемым чувством юмора. Семейное положение – жена Надежда и двое детей: Таня и Ваня.

В школе Рыжов был активным октябрёнком, пионером и комсомольцем. Там и коренится его творчество. Класса до пятого был вундеркиндом, потом стал разгильдяем. С пяти лет занимался музыкой, в последствии закончил музыкальную школу по классу фортепиано. Так же в своё время успешно окончил Энергетический ВУЗ.

Впечатления в музыке: Юрий Антонов и песни из советских мультиков типа «Бременских Музыкантов». В одежде предпочитает нейтральные цвета – серый, белый, чёрный… Главное увлечение Алексея – это футбол. Жизненная философия – «Сегодня ты, завтра Я»

Алексея Рыжова с уверенностью можно назвать «музыкальным мозгом» Дискотеки Аварии.

Информация

Сайт рекомендован для просмотра в разрешении 1024х768 с включенным javascript и Macromedia Flash не ниже 6й версии.